Ole Jani, Partner,
seit 2007 bei CMS Hasche Sigle

Standort Berlin,
Lennéstraße, Erdgeschoss

102 Stellenangebote an 9 Standorten

Initiativbewerbung

Sollte derzeit keine passende Stelle ausgeschrieben sein, bewerben Sie sich gerne auch initiativ in unserem Bewerberportal.

Ansprechpartner

Allgemein

Bild von Beate Werhahn
Beate Werhahn
CMS Hasche Sigle
Director Human Resources
Lennéstraße 7
10785 Berlin

T: +49 30 20360 2963
E: karriere@cms-hs.com
Bild von Mareile Paske
Mareile Paske
CMS Hasche Sigle
Human Resources Coordinator
Lennéstraße 7
10785 Berlin

T: +49 30 20360 2963
E: karriere@cms-hs.com

Fachlich

Bild von Dr. Axel Funk
Dr. Axel Funk
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwalt
Schöttlestraße 8
70597 Stuttgart

T: +49 711 9764 734
E: axel.funk@cms-hs.com
Bild von Dr. Claudia Rid
Dr. Claudia Rid
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwältin
Nymphenburger Straße 12
80335 München

T: +49 89 2 38 07 154
E: claudia.rid@cms-hs.com
Bild von Rolf-Christian Stratz
Rolf-Christian Stratz
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwalt
Augustusplatz 9
04109 Leipzig

T: +49 341 2 16 72 196
E: rolf.stratz@cms-hs.com
Bild von Dr. Andrea Bonanni
Dr. Andrea Bonanni
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwältin
Kranhaus 1, Im Zollhafen 18
50678 Köln

T: +49 221 7716 281
E: andrea.bonanni@cms-hs.com
Bild von Dr. Torsten Sill
Dr. Torsten Sill
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwalt
Stadhausbrücke 1-3
20355 Hamburg

T: +49 40 37630 323
E: torsten.sill@cms-hs.com
Bild von Dr. Daniel Voigt
Dr. Daniel Voigt
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwalt
Neue Mainer Straße 2-4
60311 Frankfurt am Main

T: +49 69 71701 208
E: daniel.voigt@cms-hs.com
Bild von Dr. Ernst-Markus Schuberth
Dr. Ernst-Markus Schuberth
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwalt
Breite Straße 3
40213 Düsseldorf

T: +49 211 49 34 202
E: ernst-markus.schuberth@cms-hs.com
Bild von Kai Neuhaus
Kai Neuhaus
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwalt
Avenue des Nerviens 85
1040 Brüssel

T: +32 2 6500 424
E: kai.neuhaus@cms-hs.com
Bild von Axel Dippmann
Axel Dippmann
CMS Hasche Sigle
Rechtsanwalt
Lennéstraße 7
10785 Berlin

T: +49 30 20360 2859
E: axel.dippmann@cms-hs.com

Veranstaltungen

Hier finden Sie die Recruiting-Veranstaltungen und Messen, auf denen CMS Hasche Sigle vertreten ist. Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen!

Kalender

September 2017
Oktober 2017
Dezember 2017